один день из жизни Демьяши
10 June
Очень, очень-очень-очень сложная и насыщенная выдалась неделя. Полная репетиций, бесконечных прогонов, сигарет, ходьбы пешком и общения.
Вы когда-нибудь общались сами с собой? Ну, то есть, вы говорите с человеком, и понимаете, что он похож на вас если не во всем, то во многом, что с ним хочется разговаривать, узнавать, и никогда не расставаться.
Таких людей обычно называют "родственная душа". Вчера та самая родственная душа рассказала мне новый взгляд на эту концепцию.
Представьте, что в прошлой жизни вы были очень сильным духом, и судьба решает поглумиться над вами - в этой жизни она делит вас на несколько частей, превращает эти части в отдельных людей и разбрасывает по всему миру.
Суть, смысл всего существования человека заключается в том, чтобы найти в огромном мире свои родственные души. Проблема лишь одна: никто не знает, сколько их у вас.
У кого-то родственная душа одна - это те истории про любовь один раз и на всю жизнь, про дружбу до гроба и всё такое. У кого-то их несколько, а кто-то за всю жизнь может вообще никого не найти. При этом между родственными душами могут возникнуть совершенно любые отношения: от крепкой дружбы до страстной любви, не зависимо от пола, возраста или религии. Ещё они могут ненавидеть друг друга - но притяжение между ними все равно будет.
И вот тогда, при взаимодействии со своей родственной душой, случается своего рода энергетический обмен - вы на некоторое время чувствуете себя целым, счастливым, и совершенно неважно, что происходит вокруг.
Кстати, как утверждают мои родственные души, секс с ними - это всё равно, что мастурбация, ведь раньше мы были одним человеком :D (в эту теорию я бы верила). Хотя, кто знает…

Эта теория мне очень нравится, ведь как я ещё могу объяснить появляющихся людей в моей жизни и остающихся в ней навсегда?????

2

Comments:

mvhs

4 years ago

То чувство, когда нет родственных душ и чувствуешь себя как-то неполноценно. Зачем целому половинка?
izaya-orihara

4 years ago

Post added to favourites
demmian

4 years ago

mvhs: ну значит нет родственной души. Или пока не попалась на жизненном пути)